flomo怎么开启文档过长时自动折叠

 时间:2026-04-22 12:58:41

1、打开flomo,点击个人中心左上角的【菜单】。

flomo怎么开启文档过长时自动折叠

2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。

flomo怎么开启文档过长时自动折叠

3、在列表中找到【偏好设置】,点击打开。

flomo怎么开启文档过长时自动折叠

4、在列表中找到【内容过长折叠】,点击【开启】即可。

flomo怎么开启文档过长时自动折叠

  • flomo怎样设置字体大小
  • flomo怎么查看奖励任务
  • flomo官网在哪里
  • 怎样查看flomo的来源
  • flomo怎样开启密码锁
  • 热门搜索
    松花蛋怎么做 波比跳怎么做 欣奕除疤效果怎么样 手被开水烫了怎么办 ipad怎么下载微信 爱哭怎么办 iphone怎么越狱 胃不消化怎么办 怎么烤肉 黑头是怎么形成的