手机咸鱼 如何设置我们的所在地?

 时间:2026-04-23 00:01:32

1、首先在手机上找到咸鱼,点击打开,

手机咸鱼 如何设置我们的所在地?

2、然后点击页面右下角我的,

手机咸鱼 如何设置我们的所在地?

3、然后点击进入页面最下方的设置,

手机咸鱼 如何设置我们的所在地?

4、点击页面最上方的个人资料设置,

手机咸鱼 如何设置我们的所在地?

5、在列表中找到常驻地址,点击进入,

手机咸鱼 如何设置我们的所在地?

6、最后我们可以上下滑动来选择自己所在地即可,

手机咸鱼 如何设置我们的所在地?

  • 怎样更好的管理停车场的停车秩序问题解决方法
  • 怎样让苦瓜高产挂果多
  • 小红书字体怎么改成繁体显示
  • 21款gla200有闭缸直喷技术吗
  • 如何让喜欢的人喜欢上自己
  • 热门搜索
    哥哥太爱我了怎么办电影 我的世界猫怎么驯服 虫草怎么吃效果最好 手机误删视频怎么恢复 怎么样赚钱 锅底的黑垢怎么去除 胸部疼怎么办 单眼皮怎么画眼线 毕福剑怎么了 孩子个子矮小怎么办