苹果手机在哪看什么时候买的?

 时间:2026-04-24 05:39:15

1、打开苹果手机中的Apple支持页面,点击“iphone”手机。

苹果手机在哪看什么时候买的?

2、进入苹果手机的支持页面,点击“服务和维修”。

苹果手机在哪看什么时候买的?

3、在展开的页面中,点击“查询保障状态”。

苹果手机在哪看什么时候买的?

4、进入查看设备保障状态页面,输入苹果手机的序列号和验证码,点击提交。

苹果手机在哪看什么时候买的?

5、展开苹果手机的详情页面,即可查看苹果手机什么时候买的,购买日期是“2019年 十月”。

苹果手机在哪看什么时候买的?

  • 苹果手机在哪看什么时候买的
  • 苹果手机怎么查哪年买的
  • iphone怎么看用了几年
  • 苹果手机在哪查看是什么时候买的?
  • 怎么看苹果手机购买时间
  • 热门搜索
    东鹏卫浴怎么样 湖南理工学院怎么样 吸脂减肥 厦门土楼旅游攻略 母乳不足怎么办 手机指南针怎么用 攻略吧忠犬 重生幸福攻略 浅色牛仔裤搭配 脸上过敏痒怎么办