识货app截图分享功能怎么开启

 时间:2026-05-09 20:58:15

1、点击我的页面上的设置

进入页面,点击我的页面上的设置。

识货app截图分享功能怎么开启

2、点击通用设置

进入页面,点击通用设置。

识货app截图分享功能怎么开启

3、点击打开截图后分享提醒的开关

进入页面,点击打开截图后分享提醒的开关。

识货app截图分享功能怎么开启

  • 五花墨鱼蛋的做法
  • 蒜苔怎么做脆嫩好吃
  • 香辣小龙虾的做法
  • 如何自制速成牛排配面
  • 街头篮球:中锋进攻攻略
  • 热门搜索
    梦见自己拉屎是什么意思 脸上长痘痘是因为什么原因引起的 月亮像什么 pets是什么意思 p站是什么 think是什么意思 什么是无产阶级 雅思是什么意思 梦见蛆是什么意思 大产权房是什么意思