Allegory如何启用开启即编辑

 时间:2026-04-26 09:17:03

1、手机打开【Allegory】App,Allegory主界面点击右下角的【三】打开仪表板界面

Allegory如何启用开启即编辑

2、仪表板界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

Allegory如何启用开启即编辑

3、设置界面点击【开启即编辑】后面的圆点

Allegory如何启用开启即编辑

4、【开启即编辑】后面的圆点变为蓝色即表示Allegory启用开启即编辑成功

Allegory如何启用开启即编辑

  • 如何关闭Allegory键盘震动反馈
  • Allegory如何关停Search Highlight
  • 如何开启Allegory键盘震动反馈
  • Allegory如何关闭自定义绘图工具
  • Allegory如何开启Search Highlight
  • 热门搜索
    睡前减肥 红烧带鱼 鬼泣5攻略 郑州职业技术学院怎么样 美术老师简介 violet怎么读 15岁怎么长高 耳朵里面疼怎么回事 银手镯变黑怎么办 自制力差怎么办