指尖笔记设置夜间模式的攻略

 时间:2026-04-23 21:04:25

1、一,打开指尖笔记,然后点击【设置】图标。

指尖笔记设置夜间模式的攻略

2、二,进入设置界面后,点击【深色模式】图标。

指尖笔记设置夜间模式的攻略

3、三,进入界面后,选择夜间模式勾选即可。

指尖笔记设置夜间模式的攻略

  • 指尖笔记怎么设置夜间模式?
  • 指尖笔记开启跟随系统模式的攻略
  • 指尖笔记设置日常模式的攻略
  • 指尖笔记如何设置日常模式
  • 指尖笔记设置修改日期排序的攻略
  • 热门搜索
    没有注册类别怎么解决 美标卫浴怎么样 qq怎么截图快捷键 pdf如何转word fine是什么意思 怎么才能上youtube 百姓生活网 邮箱地址是什么 玉林生活广场 机器码怎么看