新版qq厘米秀怎么关闭

 时间:2026-04-22 19:18:45

1、选择头像

进入qq后选择点击页面左上角的头像。

新版qq厘米秀怎么关闭

2、厘米秀

进入头像后我们选择点击页面里的厘米秀人物。

新版qq厘米秀怎么关闭

3、顶部设置

进入厘米秀人物主页后我们选择点击顶部的设置。

新版qq厘米秀怎么关闭

4、进行关闭

进入设置后我们选择点击关闭厘米秀形象展示即可。

新版qq厘米秀怎么关闭

  • qq厘米秀如何关闭
  • qq关闭厘米秀怎么关闭
  • 怎么关掉qq超级qq秀
  • 如何关闭超级QQ秀?
  • QQ超级QQ秀怎么变回厘米秀
  • 热门搜索
    栗子的做法 后浇带做法 苹果手机怎么投屏到电视 大海螺的做法 笋的做法 红烧鸡爪的家常做法 红烧猪蹄的做法 油麦菜的做法大全 膺怎么读 水煮鱼的做法视频