夸克app如何开启”个性化广告推荐”功能

 时间:2026-04-24 18:47:14

1、打开手机上的夸克,点击右下方的三条杠

夸克app如何开启”个性化广告推荐”功能

2、选择“设置”功能

夸克app如何开启”个性化广告推荐”功能

3、接下来点击“隐私设置”

夸克app如何开启”个性化广告推荐”功能

4、找到“个性化广告推荐”功能

夸克app如何开启”个性化广告推荐”功能

5、最后将“个性化广告推荐”勾选即可完成开启操作

夸克app如何开启”个性化广告推荐”功能

  • 小爱同学如何使用智能语音调节
  • 我这么多年的红血丝终于有救了!
  • iphone健康怎么观看介绍视频?
  • 怎样利用互联网成为自由职业者?
  • 身体缺水的表现
  • 热门搜索
    课堂实录怎么写 转正申请怎么写 怕黑怎么办 微店怎么样 qq怎么克隆好友 wps格式刷怎么用 怎么连接网络打印机 变脸是怎么做到的 电视剧怎么下载 甲骨文怎么写