《米游社》修改手机号绑定教程

 时间:2026-04-24 00:40:00

1、打开米游社,点击“我的”

《米游社》修改手机号绑定教程

2、点击“设置”

《米游社》修改手机号绑定教程

3、点击“通行证账号与安全”

《米游社》修改手机号绑定教程

4、点击“账号安全设置”

《米游社》修改手机号绑定教程

5、点击“修改”

《米游社》修改手机号绑定教程

6、获取验证码

《米游社》修改手机号绑定教程

7、收到验证码以后,输入验证码,点击下一步

《米游社》修改手机号绑定教程

8、即可修改新的绑定手机。

《米游社》修改手机号绑定教程

  • 米游社怎么修改绑定手机
  • 米哈游手机号注销了,怎么换绑?
  • 米游社手机号已注册怎么办
  • 米游社换绑手机号的方法
  • 米哈游强行解除绑定手机
  • 热门搜索
    红枣怎么吃最好 尚德机构怎么样 本田凌派怎么样 工商管理专业怎么样 炫彩皮肤怎么用 amd显卡怎么设置 蛤蜊怎么读 从深圳怎么去香港 书信格式怎么写 炒年糕怎么做