手机唱吧app怎样关闭个性化展示功能

 时间:2026-04-22 04:59:16

1、打开手机【唱吧】app。

手机唱吧app怎样关闭个性化展示功能

2、切换到【我的】界面。

手机唱吧app怎样关闭个性化展示功能

3、进入【设置】界面。

手机唱吧app怎样关闭个性化展示功能

4、点击【隐私】功能。

手机唱吧app怎样关闭个性化展示功能

5、关闭【个性化展示】功能。

手机唱吧app怎样关闭个性化展示功能

6、即可在手机唱吧app中实现关闭个性化展示功能操作。

手机唱吧app怎样关闭个性化展示功能

1、打开手机【唱吧】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【隐私】功能。

5、关闭【个性化展示】功能。

6、即可在手机唱吧app中实现关闭个性化展示功能操作。

  • 盆栽长筒花的种植要点
  • qq飞车生日送多少点卷?怎么领取?
  • 火炬之光2N秒内造成X伤害及效果完全剖析
  • 父母住养老院之前要注意哪些事项?
  • 椰浆卡仕达奶酱的做法
  • 热门搜索
    皮肤晒伤怎么办 小米手环怎么充电 宝宝肚子胀气怎么办 饥荒老奶奶怎么玩 笔记本电脑怎么截屏 怎么查快递 宝宝消化不良拉肚子怎么办 速卖通怎么开店 小黄鱼怎么烧 豆腐泡怎么做好吃