快看漫画如何注销账户,怎么提交注销申请

 时间:2026-04-21 19:21:11

1、首先在手机桌面上点击打开快看漫画。

快看漫画如何注销账户,怎么提交注销申请

2、进入app后,点击右下角我的。

快看漫画如何注销账户,怎么提交注销申请

3、然后在我的页面下方点击设置。

快看漫画如何注销账户,怎么提交注销申请

4、在设置里点击账号与安全。

快看漫画如何注销账户,怎么提交注销申请

5、然后选择底部的注销账户。

快看漫画如何注销账户,怎么提交注销申请

6、最后在注销账户页面里,点击提交注销申请即可。

快看漫画如何注销账户,怎么提交注销申请

1、1、打开快看漫画app后,点击右下角我的。

2、在我的页面下方点击设置。

3、在设置里点击账号与安全。

4、选择注销账户,点击提交注销申请即可。

  • 如何让孩子不再磨蹭?
  • 装扮少女攻略 装扮少女元气少女怎么过
  • 法律进校园手抄报小学
  • 文明与征服怎样开拓领土
  • 摩尔庄园手游如何知晓梅森何时来家园呢?
  • 热门搜索
    睡不醒发型 iphone怎么样 脸型配发型 中长发大卷发型图片 新娘发型 怎么做网页 重庆城市管理职业学院怎么样 腹直肌分离怎么恢复 个人社保怎么办理 怎么把手机格式化