怎么查看洪城一卡通的移动交通卡

 时间:2026-04-21 19:21:39

1、首先打开我们手机里面的洪城一卡通app


怎么查看洪城一卡通的移动交通卡

2、进入该应用后点击首页页面中的“移动交通卡”选项


怎么查看洪城一卡通的移动交通卡

3、然后在该界面就可以对移动交通卡进行相应的操作了

怎么查看洪城一卡通的移动交通卡

  • 怎么在洪城一卡通上查看自己的手机交通卡
  • 怎么互换安卓手机中的功能按键
  • 红米note11怎么批量删除照片
  • 微信绑卡提示暂不支持怎么办
  • 红米K30怎样开启极简模式
  • 热门搜索
    同比下降怎么算 酸菜鱼怎么做好吃 电脑耳机没声音怎么设置 茯苓怎么吃 西兰花怎么炒 酱牛肉怎么做 else怎么读 有狐臭怎么办 tomato怎么读 性生活不和谐怎么办