趣相爱怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 09:03:25

1、进入手机的趣相爱软件,点击我的选项。

趣相爱怎么绑定微信

2、点击上面的认证中心选项。

趣相爱怎么绑定微信

3、点击上面的微信绑定选项。

趣相爱怎么绑定微信

4、最后一步,点击允许选项即可。

趣相爱怎么绑定微信

  • 手机号怎么算吉祥号?
  • 荣耀50微信如何分身两个微信
  • 【修屏哥】魅蓝note3屏幕维修拆机内部详解
  • 微信怎么接收QQ消息
  • 防风怎么种植
  • 热门搜索
    王鸥刘恺威是怎么回事 虫牙疼怎么办 孩子早恋怎么办 怎么进入路由器 led显示屏怎么设置 尚高卫浴怎么样 罩杯怎么分 二手车怎么样 肛门坠胀是怎么回事 excel怎么自动换行