酷狗音乐如何查看古筝音乐歌单

 时间:2026-04-22 16:02:57

1、首先打开酷狗音乐App,点击首页“听”图标。

酷狗音乐如何查看古筝音乐歌单

2、然后在打开的界面中,点击“乐库”图标。

酷狗音乐如何查看古筝音乐歌单

3、在下一个界面中点击“分类”图标。

酷狗音乐如何查看古筝音乐歌单

4、在弹出的界面中下滑点击“古筝”图标。

酷狗音乐如何查看古筝音乐歌单

5、最后在打开的界面中即可查看古筝音乐歌单。

酷狗音乐如何查看古筝音乐歌单

6、总结如下。

酷狗音乐如何查看古筝音乐歌单

  • 不用钱就可以主流视频网站收费电影的方法
  • 护师报名工作证明怎么开
  • YY怎么取消关注用户
  • 如何查看什么是快对?
  • 刺客信条 燎原 新手攻略
  • 热门搜索
    head是什么意思 吉人天相什么意思 木马是什么意思 1212是什么意思 火麻茶的功效与作用 鼎盛的意思 宋小宝得了什么病 立碑有什么讲究 不识庐山真面目只缘身在此山中的意思 生化是什么意思