腾讯视频怎么查看电视剧的评论

 时间:2026-04-25 18:06:14

1、首先,我们要打开我们已经在桌面下载好的腾讯视频

腾讯视频怎么查看电视剧的评论

2、  点击左侧功能栏中的电视剧功能

腾讯视频怎么查看电视剧的评论

3、打开我们想要观看的电视剧

腾讯视频怎么查看电视剧的评论

4、点击右上方的评论,即可

腾讯视频怎么查看电视剧的评论

1、1.打开腾讯视频

2.点击电视剧

3.打开我们想看的电视剧

4.点击右上方的评论,即可

  • 腾讯视频在哪里查看收到的评论?
  • 腾讯视频怎么看评论
  • 腾讯视频如何查看评论
  • 怎样查询腾讯视频的评论内容
  • 腾讯视频APP怎么对电视剧写点评?
  • 热门搜索
    趔趄怎么读 寿司的做法和材料 冰皮月饼的做法及配方 饕餮怎么读 老北京炸酱面的做法 澳洲龙虾的做法 富贵包怎么形成的有什么危害 琥珀核桃仁的家常做法 清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法 大排的做法