怎么卸载华为HMS Core更新?

 时间:2026-04-22 17:33:10

1、第一步打开手机设置-应用

怎么卸载华为HMS Core更新?

2、第二步选择应用管理。

怎么卸载华为HMS Core更新?

3、第三步找到HMS Core选项。

怎么卸载华为HMS Core更新?

4、第四步在应用信息处点击右上角菜单

怎么卸载华为HMS Core更新?

5、第五步根据提示确认卸载更新

怎么卸载华为HMS Core更新?

1、1.第一步打开手机设置-应用。

2.第二步选择应用管理。

3第三步找到HMS Core选项。

4.第四步在应用信息处点击右上角菜单。

5.第五步根据提示确认卸载更新。

  • 暗黑破坏神不朽野蛮人技能搭配攻略
  • 黑鲨3s手机日程提醒的声音在哪里设置呢?
  • 魅族手机怎么查看网络异常的原因?
  • 猎魂觉醒游骑兵攻略
  • 薄雾水晶怎么刷
  • 热门搜索
    头发怎么长的快 怎么看网速 银行资信证明怎么开 均衡器怎么调 怎么变 油条怎么做好吃又松软 股票怎么赚钱 坐便器堵塞怎么办 马自达cx5怎么样 红烧肉怎么做最好吃