苹果手机如何进入iforgot设置

 时间:2026-04-25 19:49:05

1、解锁手机进入系统主界面。

苹果手机如何进入iforgot设置

2、点击设置进入。

苹果手机如何进入iforgot设置

3、滑动页面点击iTunes Store与App Store。

苹果手机如何进入iforgot设置

4、点击苹果ID进入。

苹果手机如何进入iforgot设置

5、显示页面iforgot. 

苹果手机如何进入iforgot设置

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击设置进入。

3、滑动页面点击iTunes Store与App Store。

4、点击苹果ID进入。

5、显示页面iforgot. 

  • iPhone XS max怎么修改区域位置
  • 夏米尔35P火花机直线加工编程
  • 如何打造金牌班组?
  • 10大最萌宠物狗狗,你最爱哪个?
  • ps网页设计教程
  • 热门搜索
    合肥旅游网 怎样可以快速减肥 无线打印机怎么连接 丹霞山自驾游攻略 东钱湖旅游攻略 孕妇可以吃百香果 宅基地可以买卖 我可以变成鱼 石英表怎么调日期 安华卫浴怎么样