波比视频app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 20:01:41

1、点击我的

进入波比视频app首页,点击【我的】。

波比视频app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

波比视频app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

波比视频app怎么清除缓存

4、点击确定

进入是否清空缓存提示界面,点击【确定】。

波比视频app怎么清除缓存

  • 小红书如何置顶?
  • 小红书置顶怎么设置
  • 小红书怎么置顶
  • 小红书笔记怎么置顶
  • 小红书怎么看历史浏览足迹
  • 热门搜索
    藉怎么组词 爸爸妈妈为什么半夜一直叫 高考成绩怎么查 狗为什么会叫 怎么注销qq空间 鸭腿怎么做好吃 喉咙痛怎么办有最好即简单好得快 小龙虾怎么吃 翁美玲为什么自杀 淬怎么读