团油APP怎么分享到朋友圈?

 时间:2026-04-30 18:11:35

1、打开app。

团油APP怎么分享到朋友圈?

2、点击左下角首页。

团油APP怎么分享到朋友圈?

3、点击上方更多加油站。

团油APP怎么分享到朋友圈?

4、点击心仪的加油站。

团油APP怎么分享到朋友圈?

5、点击右上角分享。

团油APP怎么分享到朋友圈?

6、点击下方朋友圈。

团油APP怎么分享到朋友圈?

7、最后点击打开跳转微信分享即可。

团油APP怎么分享到朋友圈?

1、1、打开app。

2、点击左下角首页。

3、点击上方更多加油站。

4、点击心仪的加油站。

5、点击右上角分享。

6、点击下方朋友圈。

7、最后点击打开跳转微信分享即可。

  • 怎样保护车漆
  • 脆皮粉的调制方法
  • 支付宝月月有余摇红包活动怎么参与
  • 高温烤漆房的构造
  • 简单无压力做担担面肉臊子
  • 热门搜索
    知足常乐是什么意思 两个x念什么 什么是多媒体技术 狗有什么品种 寒冬腊月是什么生肖 吃维c有什么好处 带你飞是什么意思 电视买什么牌子好 运动衫 farm什么意思