飞猪APP如何开启允许访问日历权限

 时间:2026-04-21 18:12:45

1、进入苹果手机系统后,选择并点击飞猪图标。

飞猪APP如何开启允许访问日历权限

2、在飞猪内部界面,点击右下方我的选项。

飞猪APP如何开启允许访问日历权限

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

飞猪APP如何开启允许访问日历权限

4、进入后,选择并点击隐私。

飞猪APP如何开启允许访问日历权限

5、进入后,选择并点击系统权限。

飞猪APP如何开启允许访问日历权限

6、进入后,选择点击允许飞猪访问日历权限并开启即可完成。

飞猪APP如何开启允许访问日历权限

7、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击飞猪图标。

2、在飞猪内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

4、进入后,选择并点击隐私。

5、进入后,选择并点击系统权限。

6、进入后,选择点击允许飞猪访问日历权限并开启即可完成

  • 长安幻想怎么参与宗门竞技挑战?
  • 如何解决尼龙加工过程中出现的浮纤问题?
  • 网络调查问卷怎么做?
  • 2018大掌门2平民攻略
  • 男友生气了怎么哄?
  • 热门搜索
    用什么方法减肥 半联动是什么意思 身上长红疙瘩很痒是什么原因 3月1日是什么星座 累得什么填词语 kpa是什么意思 swot是什么意思 kcal是什么意思 胎儿什么时候入盆 pve和pvp是什么意思