怎么关闭百词斩的单词锁屏

 时间:2026-04-25 05:31:13

1、进入百词斩APP;

怎么关闭百词斩的单词锁屏

2、进入软件界面后,点击右下方我;

怎么关闭百词斩的单词锁屏

3、在界面选择右上方进入设置;

怎么关闭百词斩的单词锁屏

4、找到单词锁屏;

怎么关闭百词斩的单词锁屏

5、选择关闭单词锁屏设置。

怎么关闭百词斩的单词锁屏

  • 如何使用python语言中的socket模块创建
  • 炭炭背单词单词行点击只发音不标记怎么设置
  • 原神尘歌壶创建自己的摹本
  • 会员腾讯QQ如何设置不显示广告
  • 动物餐厅花圃怎么更换新的花
  • 热门搜索
    牛黄解毒片的功效与作用 题记的作用 养殖业什么最赚钱 篮球运动员孙悦 牙科知识 大学生安全知识竞赛 用盐水洗脸有什么好处 运动会精彩瞬间作文 谷维素的作用 阿奇霉素的作用功效