天猫怎么打开免密支付

 时间:2026-04-27 21:47:40

1、首先进入手机系统,打开天猫应用。

天猫怎么打开免密支付

2、然后点击并打开右下方的“我的”选项。

天猫怎么打开免密支付

3、再点击右上方的设置图标进入。

天猫怎么打开免密支付

4、在设置中找到并打开隐私设置。

天猫怎么打开免密支付

5、选择并点击小额免密支付。

天猫怎么打开免密支付

6、最后点击同意协议并开通免密支付就可以了。

天猫怎么打开免密支付

  • 怎么使用领导者IP代理软件代理IP地址上网
  • 葡萄糖酸钙好吗,葡萄糖酸钙是补钙高手吗?
  • 2019年新手要如何购买虚拟货币
  • 竹笋的功效有哪些?
  • 小虾酱怎么做下饭
  • 热门搜索
    我的世界有什么傀儡 flow是什么意思 觥筹交错什么意思 discuss是什么意思 轻卡什么牌子好 一目十行的意思 不三不四的意思 考会计师需要什么条件 七上八下是什么意思 awful是什么意思