粉笔教师如何在线咨询

 时间:2026-04-24 12:01:29

1、打开手机,点击粉笔教师APP。

粉笔教师如何在线咨询

2、进入主页,点击右下角的我。

粉笔教师如何在线咨询

3、点击右上角设置图标。

粉笔教师如何在线咨询

4、点击在线客服。

粉笔教师如何在线咨询

5、点击对话框。

粉笔教师如何在线咨询

6、填写相关信息,点击发送。

粉笔教师如何在线咨询

  • 华为视频怎么开启个性化推荐功能?
  • 如何正确撩到妹子
  • 【药品说明书】红细胞保存液(MAP)
  • LOL s8卡牌大师AD流天赋
  • 脉脉软件的内容怎么分享到飞书
  • 热门搜索
    四叶草代表什么 什么是情人关系 dg是什么意思 无线ap是什么 推心置腹是什么意思 妙不可言是什么意思 什么是相思病 蜂蜜水什么时候喝最好 观赏鱼养殖技术 三月份有什么节日