QQ空间怎么设置访问权限

 时间:2026-04-22 23:01:36

1、打开手机QQ,点击QQ左上角的头像。

QQ空间怎么设置访问权限

2、在菜单中点击“设置”,点击“联系人、隐私”。

QQ空间怎么设置访问权限

3、点击“动态权限设置”,点击“谁能看我的空间”。

QQ空间怎么设置访问权限

4、在这个页面,可以选择能看空间的人。

QQ空间怎么设置访问权限

5、总结如下。

QQ空间怎么设置访问权限

  • qq怎么看对方已读未读
  • 查看别人qq最后一次登录时间
  • qq验证消息怎么看全部?
  • qq空间申请访问的提示信息在哪里
  • 不是好友怎么看qq空间
  • 热门搜索
    啤酒可以洗头吗 泰迪犬怎么看纯不纯 宝宝头睡偏了怎么办 微信付款怎么付 凤凰旅游地图 誓缚仪式任务怎么做 氯气中毒怎么办 怎么样化妆 成都到九寨沟旅游攻略 什么水果可以降火