轻记事本如何修改昵称

 时间:2026-04-22 02:10:17

1、第一步:打开轻记事本App,选择进入【我的】界面,点击【设置】。

轻记事本如何修改昵称

2、第二步:进入设置界面,点击【账号】。

轻记事本如何修改昵称

3、第三步:在用户中心界面,点击【昵称】。

轻记事本如何修改昵称

4、第四步:打开修改昵称窗口,录入昵称,点击【确定】即可。

轻记事本如何修改昵称

  • 轻记事本APP怎么删除记事本
  • 轻记事本如何修改昵称
  • 轻记事本app在哪里查看【记事本】?
  • 《轻记事本》清单怎么修改名称
  • 轻记事本APP怎么修改昵称
  • 热门搜索
    熏肉怎么吃 小狗吸尘器怎么样 尿血怎么回事 自助餐怎么吃 一岁宝宝发烧怎么办 东南汽车怎么样 打卤面的卤怎么做 同房后出血怎么回事 命盘怎么看 格力中央空调怎么样