如何停用处电交友开启流量自动播放视频

 时间:2026-05-08 16:02:27

1、手机打开“处电交友”App,处电交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用处电交友开启流量自动播放视频

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用处电交友开启流量自动播放视频

3、设置界面点击“开启流量自动播放视频”后面的圆点

如何停用处电交友开启流量自动播放视频

4、“开启流量自动播放视频”后面的圆点变为灰色即表示停用处电交友开启流量自动播放视频成功

如何停用处电交友开启流量自动播放视频

  • 腾讯视频开启流量自动播放的操作
  • 处电交友如何停用开启流量自动播放视频
  • 如何停用处电交友开启站内消息通知
  • 如何开启星派交友视频勿扰
  • 如何停用处电交友开启动态地理位置
  • 热门搜索
    赐予护女神的祝福 名不虚传是什么意思 烟嘴什么牌子好 绝口不提的意思 身陷囹圄的意思 minutes是什么意思 范畴是什么意思 我的世界岩浆有什么用 浑浑噩噩是什么意思 什么是三网融合