BOSS直聘怎么解除绑定个人微信

 时间:2026-04-23 04:18:43

1、点击打开【Boss直聘】。

BOSS直聘怎么解除绑定个人微信

2、进入首页后点击右下角【我的】。

BOSS直聘怎么解除绑定个人微信

3、打开个人中心后点击右上角【设置】。

BOSS直聘怎么解除绑定个人微信

4、进入设置界面后,点击【账号与绑定】。

BOSS直聘怎么解除绑定个人微信

5、点击【绑定微信号】。

BOSS直聘怎么解除绑定个人微信

6、点击【解除绑定】,然后根据弹框提示点击【解除绑定】,即可设置完成。

BOSS直聘怎么解除绑定个人微信

BOSS直聘怎么解除绑定个人微信

  • H5游戏口袋妖怪联盟在天团游戏大厅哪里可以玩到
  • 如何查看乐买买APP里的账号注销?
  • 图片格式转换 PNG格式转换为TGA格式
  • 黑白厚涂绘画如何练习?注意这些方面!
  • Edge怎么关闭密码同步
  • 热门搜索
    孕妇可以喝苹果醋吗 夏威夷旅游 怎么下载东西到u盘 excel筛选怎么用 沉香木手串怎么盘 朔州旅游 水仙怎么养 夏季旅游好去处 缙云山旅游攻略 广州旅游必去景点