手机拼多多APP如何申请退款

 时间:2026-04-26 06:55:54

1、第一步,首先我们打开拼多多APP,接着在我们个人中心页面,点击【待收货】。

手机拼多多APP如何申请退款

2、第二步,然后我们选择需要退款的商品,点击【申请退款】接着进入下一步。

手机拼多多APP如何申请退款

3、第一步,最后我们进入页面后,点击【我要退款】填写退款申请,点击【提交】即可。

手机拼多多APP如何申请退款

手机拼多多APP如何申请退款

  • 拼多多怎么申请退款
  • 拼多多怎么申请退款
  • 拼多多怎么退款
  • 拼多多退款退货怎么操作
  • 拼多多退款订单的钱退到哪去了
  • 热门搜索
    冲锋衣怎么洗 猫和路由器怎么连接 虚火旺怎么办 冯玉祥怎么死的 ugg怎么读 鸡皮疙瘩皮肤怎么治 豆皮怎么做好吃 怎么投诉申通快递 怎么做酸奶 动脉硬化怎么办