怎样修改全民反诈账号的手机号?

 时间:2026-04-26 11:00:41

1、打开手机,登录全民反诈APP。点击底部【我的】进入页面。

怎样修改全民反诈账号的手机号?

2、单击【设置】选项。

怎样修改全民反诈账号的手机号?

3、点击【账号与安全】选项。

怎样修改全民反诈账号的手机号?

4、点击【修改手机号】。

怎样修改全民反诈账号的手机号?

5、输入新的手机号码,点击【获取验证码】,验证后即可。

怎样修改全民反诈账号的手机号?

  • 支付宝收款码赚钱新技能!
  • 怎样开通余额自动转入余额宝
  • 华为P30免打扰来电怎么取消
  • 微信怎么免卡号快速添加银行卡
  • 支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    拼音声调怎么标 做馒头怎么发面才松软 爱奇艺怎么下载 胎心监护怎么做 羊毛围巾怎么洗 抖音怎么玩 智齿疼怎么办 雪花怎么画 怎么查话费 毛豆怎么做好吃