一个手机怎么查两个人核酸检测

 时间:2026-04-21 23:57:02

1、点击检测结果查询

在政务服务平台中点击【核酸和抗体检测结果查询】。

一个手机怎么查两个人核酸检测

2、点击查自己

在页面中点击【查自己】,可查看个人结果。

一个手机怎么查两个人核酸检测

3、输入信息查询

在老幼助查中输入姓名、身份证号查询

助查范围:16周岁以下、60周岁以上。

一个手机怎么查两个人核酸检测

  • 没有智能手机怎么查核酸检测报告?
  • 核酸检测怎么查结果
  • 如何用手机查别人核酸检测
  • 增生疤痕去除方法
  • 怎样辨别奶粉的真假
  • 热门搜索
    银行卡怎么办理 小鸭子怎么养 美国英语怎么写 animals怎么读 长智齿怎么办 住房公积金怎么算 雪花秀怎么样 老鳖怎么杀 作者简介怎么写 蜻怎么组词