快手直播购物怎么申请退款

 时间:2026-04-22 15:32:16

1、打开快手主页,点击页面右下角【我的】

快手直播购物怎么申请退款

2、进入我的页面,点击中间【快手小店】

快手直播购物怎么申请退款

3、进入快手小店页面,点击左上角【我的订单】

快手直播购物怎么申请退款

4、进入我的订单界面,点击【退款申请】

快手直播购物怎么申请退款

5、填写退款原因,点击页面底部【提交申请】即可。

快手直播购物怎么申请退款

  • 快手怎么退货退款详细步骤
  • 快手怎么申请退款
  • 快手怎么申请退款
  • 在快手极速版中,如何发起退款?
  • 快手小店怎么退款退货
  • 热门搜索
    宁波有什么好玩的景点 买吉他什么牌子好 气功带什么武器 苹果8什么时候出来 备课备什么 孺子可教是什么意思 半老徐娘是什么意思 做淘宝美工要学什么 淘宝运费险是什么意思 作壁上观的意思