抖音怎么查看访客记录

 时间:2026-04-24 14:07:01

1、点击隐私设置

打开抖音,在设置页面,点击“隐私设置”。

抖音怎么查看访客记录

2、点击浏览和访客

在隐私设置页面,点击“浏览和访客”。

抖音怎么查看访客记录

3、开启查看访客按钮

在浏览和访客页面,开启【主页访客记录】按钮,即可查看访客记录。

抖音怎么查看访客记录

  • 抖音怎么看访客
  • 抖音如何查看访客记录
  • 抖音访客记录怎么查?
  • 抖音不互关有浏览记录吗
  • 抖音访客记录怎么看
  • 热门搜索
    申请书如何写 空调如何移机 尿道炎怎么得的 个人简历英文怎么说 coach是什么牌子 真我手机是什么牌子 ipo是什么意思呢 法律与生活 三国志13怎么娶貂蝉 生活小创意旧物改造