可可英语怎么锁定桌面歌词

 时间:2026-04-24 02:29:57

1、1、找到可可英语APP并打开。

在手机中找到并点击打开进入到这个APP界面中。

可可英语怎么锁定桌面歌词

2、2、找到APP中的系统设置选项点击。

在APP我的资料中心页中找到系统设置选项并点击打开。

可可英语怎么锁定桌面歌词

3、3、点击桌面歌词锁定后面的图标。

在跳出的页面点击桌面歌词锁定后面的图标就可以打开这个功能了。

可可英语怎么锁定桌面歌词

  • 可可英语怎么打卡
  • 可可英语怎么开通可可畅学卡
  • 可可英语如何开启桌面字幕
  • 可可英语APP怎么开启桌面字幕
  • 可可英语怎么开启桌面字幕单行模式
  • 热门搜索
    花呗怎么提前还款 山楂的做法 酸菜汆白肉的做法 户籍所在地怎么填写 鸡仔饼的做法 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 苹果12怎么关机 草莓怎么洗 酥皮点心的做法 信用卡还不上怎么办