利群积分怎么兑换

 时间:2026-05-09 16:43:05

1、手机打开微信app,如图红色文本框:

利群积分怎么兑换

2、搜索利群集团,点击进入,如图红色文本框:

利群积分怎么兑换

3、点击网上商城,如图红色文本框:

利群积分怎么兑换

4、点击右下角我的,如图红色文本框:

利群积分怎么兑换

5、完成登录,如图红色文本框:

利群积分怎么兑换

6、选择商品支付时,开启积分兑换,如图红色文本框:

利群积分兑换完成。

利群积分怎么兑换

  • 美团怎么查看年度的账单信息
  • 饿了么免单技巧
  • 美团怎么看年度账单
  • 联通手机卡充值记录如何查
  • 京喜特价版如何邀请新人
  • 热门搜索
    什么行业工资高 硫磺皂的作用与功效 什么牌子的防晒霜好 政治必修三知识框架 小米的功效与作用 定坤丹的功效与作用 什么是头七 艾滋病防治知识 保济丸的功效与作用 小学运动会投稿