优数学学生APP怎么修改教材的版本

 时间:2026-04-25 02:30:12

1、首先,打开优数学学生。

优数学学生APP怎么修改教材的版本

2、然后点击右下角的我的。

优数学学生APP怎么修改教材的版本

3、再点击设置。

优数学学生APP怎么修改教材的版本

4、然后点击我的教材。

优数学学生APP怎么修改教材的版本

5、然后选择适合你的教材版本,然后点击确定即可。

优数学学生APP怎么修改教材的版本

1、1.首先,打开优数学学生。

2.然后点击右下角的我的。

3.再点击设置。

4.然后点击我的教材。

5.然后选择适合你的教材版本,然后点击确定即可。

  • 脑力大乱斗91关怎么过
  • 甬易办怎么注册
  • 孩子洗脚的注意事项
  • 麻将小了我想换大点的不换机器可以吗
  • 学霸游戏怎么玩
  • 热门搜索
    脱发用什么洗发水 心什么神往 生石灰是什么 三教九流指的是什么 address是什么意思 ld50是什么意思 thd是什么意思 menu什么意思 火影忍者什么时候出的 ecr是什么意思