快牙怎么用雷达连接两部手机?

 时间:2026-04-25 02:44:49

1、点击图标进入app。

快牙怎么用雷达连接两部手机?

2、先点击右下角我的。

快牙怎么用雷达连接两部手机?

3、点击上方头像登录账号。

快牙怎么用雷达连接两部手机?

4、点击下方中间按钮。

快牙怎么用雷达连接两部手机?

5、根据提示摇晃你的手机。

快牙怎么用雷达连接两部手机?

6、等待两部手机连接即可。

快牙怎么用雷达连接两部手机?

1、1、点击图标进入app。

2、先点击右下角我的。

3、点击上方头像登录账号。

4、点击下方中间按钮。

5、根据提示摇晃你的手机。

6、等待两部手机连接即可。

  • 苹果换机助手怎么用
  • iPhone 11如何允许APP使用数据自动下载
  • 苹果手机怎么重新激活
  • iphone14怎么恢复出厂设置
  • 苹果手机如何克隆一键换机
  • 热门搜索
    孙悟空图片大全 凤尾竹叶子发黄怎么办 电脑怎么清理磁盘 感恩父母手抄报大全 睡觉多梦怎么办 免费网页游戏大全 袁隆平简介 系统字体怎么改 虫子大全 苹果简介