顺丰速运怎么切换大字模式

 时间:2026-04-22 01:37:07

1、进入【更多应用】页面

首先在顺丰速运的【主页】应用列表中点击【更多】图标

顺丰速运怎么切换大字模式

2、进入【大字模式】

打开【全部应用】页面后,点击【大字模式】图标

顺丰速运怎么切换大字模式

3、开启【大字模式】

进入到【大字模式】页面后,在底部点击【开启大字模式】即可

顺丰速运怎么切换大字模式

  • 顺丰速运怎么开启大字模式
  • 顺丰速运怎么开启大字模式
  • 怎么开启顺丰速运大字模式
  • 顺丰速运怎么开启大字模式?
  • 顺丰速运大字模式在哪里打开?
  • 热门搜索
    味精吃多了会怎么样 首都博物馆 感冒食谱 怀孕试纸怎么看 英文名字怎么取 诡计的近义词 水下博物馆 我的世界怎么放烟花 个人社保怎么办理 文本框怎么删除