海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate50呼叫转移怎么设置
时间:2026-04-24 01:01:10
1、首先打开桌面上电话应用,点击右上角更多 ,选择【设置】。
2、点击【呼叫转移】选项。
3、最后选择呼叫转移条件,输入转移电话号码,点击【开启】即可。
华为呼叫转移怎么设置和取消
华为怎么设置呼叫转移号码
华为mate50设置呼叫转移方法介绍
华为手机呼叫转移在哪里设置
荣耀手机呼叫转移怎么设置
热门搜索
肺结核怎么检查
湛怎么读
失物招领怎么写
珏怎么读
今天股票为什么大跌
玛卡怎么吃效果最好
为什么婚姻不顺
圆茄子的家常做法
为什么我
红烧羊肉的做法大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长