hd怎么关vivo的

 时间:2026-04-27 01:36:39

1、输入代码

拨号界面输入*#*#86583#*#*代码。

hd怎么关vivo的

2、点击volte开关

选择上方的移动volte开关。

hd怎么关vivo的

3、关闭该功能

将上方的选项功能关闭即可。

hd怎么关vivo的

1、点击服务

进入手机营业厅,点击下方的服务选项。

hd怎么关vivo的

2、点击VoLTE高清通话

选择下方的VoLTE高清通话图标。

hd怎么关vivo的

3、点击关闭服务

选择下方的关闭服务选项即可。

hd怎么关vivo的

  • hd怎么关闭vivo手机
  • vivo手机hd怎么关掉
  • vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
  • vivo手机怎么关闭hd
  • vivo手机怎么关闭HD
  • 热门搜索
    肾积水的治疗方法 爱奇艺怎么了 活螃蟹保存10天方法 简单的美白方法 日记大全 冠心病最佳治疗方法 皮衣破了怎么修补 怎么用簪子盘头发 生发好方法 香辣蟹的家常做法