所有核酸历史记录哪里查

 时间:2026-04-30 13:12:06

1、点击核酸证明

打开支付宝主页面,点击“核酸证明”。

所有核酸历史记录哪里查

2、点击查自己

进入页面后,点击“查自己”。

所有核酸历史记录哪里查

3、完成查询

进入页面后,即可完成查询。

所有核酸历史记录哪里查

1、点击服务

打开微信个人中心页面,点击“服务”。

所有核酸历史记录哪里查

2、点击健康码

进入页面后,点击“健康码”。

所有核酸历史记录哪里查

3、点击防疫健康

进入页面后,点击我的防疫健康详情。

所有核酸历史记录哪里查

4、完成查询

进入页面后,即可完成查询。

所有核酸历史记录哪里查

  • 如何查自己所有的核酸检测记录
  • 怎么查询所有核酸检测记录
  • 摩尔庄园蒲兰花怎么种
  • 法学毕业论文怎么免费下载
  • 怎么查询自己做过的所有核酸记录
  • 热门搜索
    丰田花冠怎么样 西安旅游 会计分录怎么做 ios10怎么样 痘疤怎么去除 宫寒的人怎么调理 孕妇可以吃话梅 尚德教育机构怎么样 洱海旅游攻略 武汉周边旅游景点