海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝关闭怎样小程序
时间:2026-04-25 06:33:27
1、打开支付宝,点击全部选项按钮。
2、在我的应用右侧点击编辑。
3、在编辑页面点击想要关闭的小程序上的小红叉后点击完成即可。
支付宝首页我的小程序入口怎么关闭
最新版支付宝怎样删除小程序
支付宝怎样解除小程序授权
支付宝小程序授权怎么解除
支付宝怎么关闭应用服务提醒
热门搜索
桂花糕怎么做
手机中毒怎么办
快递怎么加盟
胖怎么办
铁三角耳机怎么样
农村合作医疗怎么缴费
怎么唱情歌歌词
我的世界怎么远程联机
砚台怎么用
怎么删除输入法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长