怎样将好友添加到特别关心?

 时间:2026-04-25 02:19:31

1、打开QQAPP软件

怎样将好友添加到特别关心?

2、进入QQ主面板,找到想添加为特别关心的好友

怎样将好友添加到特别关心?

3、点击进入聊天页面,点击右上角的头像

怎样将好友添加到特别关心?

4、然后在聊天设置页面找到特别关心选项

怎样将好友添加到特别关心?

5、默认是关闭的,右滑动打开,特别关心设置成功,可以随时关注她的动态了

怎样将好友添加到特别关心?

  • 怎样在QQ空间发问题红包
  • 怎么看qq空间访客
  • 怎么删除QQ情侣空间的说说
  • 电脑版QQ怎么取消全屏时切换至忙碌状态?
  • 手机QQ怎样下载免费的表情?
  • 热门搜索
    years是什么意思 梦见大便是什么意思 什么是app none是什么意思 880什么意思 什么是权重 secret什么意思 app是什么 散粉是什么 同业拆借是什么意思