怎么修改初见App昵称

 时间:2026-04-22 12:19:59

1、第一步:打开初见App,点击【我的】进入,如图所示。

怎么修改初见App昵称

2、第二步:点击【完善我的个人档案】进入,如图所示。

怎么修改初见App昵称

3、第三步:点击【名字】进入,如图所示。

怎么修改初见App昵称

4、第四步:输入昵称后,点击【确定】即可修改昵称,如图所示。

怎么修改初见App昵称

  • 猫爪APP怎么修改昵称
  • 嗖嗖app怎么修改昵称?
  • 初见桃花如何修改我的昵称
  • 给多多app怎么修改昵称?
  • 好省app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    唐朝是怎么灭亡的 卫生巾怎么用 圩怎么读 淘气值怎么看 手机触屏失灵怎么办 后背疼怎么回事 脸上有斑怎么办 基金是怎么赚钱的 地球是怎么来的 微信怎么换头像