华为p9自启动管理

 时间:2026-04-23 13:07:33

1、登录华为p9

进入下图界面

华为p9自启动管理

2、我们手指向下滑动

进入到下图界面

华为p9自启动管理

3、我们点击下图框内 设置图标

华为p9自启动管理

4、这样我们就进入到下图设置页面

华为p9自启动管理

5、我们在搜索框里面输入

启动

华为p9自启动管理

6、我们再点击下图框内

启动管理 图标就可以管理自启动了

华为p9自启动管理

  • 让甜瓜快速增甜的几种方法
  • 华为手机如何打开语音播报?
  • 伊图里河旅游攻略
  • 日产天籁汽车雾灯档位调节方法
  • 华为手机怎么开启附近设备允许访问我的麦克风?
  • 热门搜索
    和平精英怎么改性别 竹笋的做法大全 清炖鱼的做法 牛肉包子馅做法大全 靳字怎么读 征文怎么写 猪爪的做法 菜椒的做法大全 51talk英语怎么样 油泼面的做法