心动日常App如何关闭背景音乐

 时间:2026-05-01 17:39:33

1、进入个人中心。

打开心动日常App,点击右下角“个人中心”。

心动日常App如何关闭背景音乐

2、进入设置页面。

点击右上角“设置”图标。

心动日常App如何关闭背景音乐

3、进入背景音乐页面。

点击“背景音乐”选项。

心动日常App如何关闭背景音乐

4、关闭背景音乐。

点击左下角“关闭音乐”选项即可。

心动日常App如何关闭背景音乐

  • 树洞小酒馆软件怎样开启语音匹配邀请
  • 刺激战场怎么查看观战者的段位信息
  • php设置随机更换ip
  • 讯飞键盘字体怎么换成系统字体?
  • 王者荣耀刺客走什么路
  • 热门搜索
    丹东旅游景点哪里好玩 牡丹花的特点 丹霞山旅游 旅游族 郑州周边旅游景点 五台山景区 乌镇西栅景区 余姚旅游景点 现在去哪里旅游最好 电子商务的特点