支付宝微信商家码如何弄?

 时间:2026-04-22 02:21:32

1、打开微信的首页面,在顶部输入并点击“合并收款码小程序”

支付宝微信商家码如何弄?

2、进入到小程序的界面里,点击上面的“服务”按钮

支付宝微信商家码如何弄?

3、进入到服务的界面里,点击下面的“三码合一”选项

支付宝微信商家码如何弄?

4、最后我们上传支付宝和微信收款码,点击“马上合并”即可

支付宝微信商家码如何弄?

  • 微信支付宝商家二维码收款怎么弄?
  • 微信支付宝收款码怎么弄商家收款码
  • 微信个人收款码怎么变成商家收款码
  • 支付宝微信二合一收款码怎样申请
  • 微信支付宝如何申请商家收款码
  • 热门搜索
    浩浩荡荡的意思是什么 无限火力什么时候再开 闭月羞花是什么意思 大快朵颐的意思 通情达理的意思 养马岛有什么好玩的 隐晦是什么意思 感同身受是什么意思 脱颖而出是什么意思 汽车香水什么味道好闻