京东怎么获得超级盲盒

 时间:2026-04-23 17:41:53

1、在京东我的页面点击超级盲盒。

京东怎么获得超级盲盒

2、进入页面点击立即拆盒。

京东怎么获得超级盲盒

3、查看获得的盲盒数量,在页面下方完成任务获得积分即可兑换盲盒。

京东怎么获得超级盲盒

  • iphone13如何添加公交卡
  • 苹果nfc功能怎么开启
  • 苹果手机怎么设置远程自动化?
  • iBeacon是什么 iBeacon怎么用
  • 苹果手机怎么设置nfc
  • 热门搜索
    花椒的作用 排卵试纸什么时候用 什么叫亚健康 和妈妈做活塞运动 红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用 空调什么牌子质量好 什么病最可怕 花生的作用 三年级运动会作文 开展什么