海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq浏览器如何进行拍照翻译
时间:2026-04-22 06:38:45
1、进入qq浏览器主界面,点击右下方我的。
2、点击我的工具。
3、点击拍照翻译。
4、最后如图就可以进行拍照翻译。
QQ浏览器如何进行拍照搜索
如何利用百度浏览器对英文进行翻译
手机版QQ浏览器如何进行拍照翻译?
如何使用QQ浏览器的拍照翻译功能
qq浏览器如何进行拍照翻译
热门搜索
红肉是什么
做t是什么意思
什么汤好喝
australia是什么意思中文
年轻人手抖是什么原因
pat是什么意思
维生素e什么时候吃最好
took是什么意思
健康是什么
笑什么如花笑靥如花
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长