扇贝阅读APP如何查看隐私政策条款的

 时间:2026-04-24 18:15:05

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

扇贝阅读APP如何查看隐私政策条款的

2、其次选择界面下方【安全与隐私】选项点击跳转进入进行下一步操作。

扇贝阅读APP如何查看隐私政策条款的

3、之后在跳转的界面上选择【隐私政策】选项点击跳转,在跳转的界面中即可查看此条款。

扇贝阅读APP如何查看隐私政策条款的

  • 息壤阅读app如何查看隐私政策?
  • 豆花阅读APP如何查看隐私政策
  • 息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
  • 搜狐新闻APP怎样查看隐私政策条款
  • 蛮多小说APP如何查看隐私政策条款
  • 热门搜索
    奈何boss又如何免费观看 安吉尔饮水机怎么样 西昌学院怎么样 u盘删除的文件在哪里 电脑如何设置密码开机 今天哪里地震了 怎么ps照片 爱乐仕锅具怎么样 华山旅游景点 路由器上不了网