如何开启陌甜隐藏礼物

 时间:2026-04-25 05:47:32

1、手机打开“陌甜”App,陌甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启陌甜隐藏礼物

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启陌甜隐藏礼物

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启陌甜隐藏礼物

4、隐私设置界面点击“隐藏礼物”后面的圆点

如何开启陌甜隐藏礼物

5、“隐藏礼物”后面的圆点变为绿色即表示开启陌甜隐藏礼物成功

如何开启陌甜隐藏礼物

  • momo陌陌怎样关闭礼物转赠
  • 陌伴如何隐藏礼物墙
  • 怎么开启陌陌极速版启用礼物转赠
  • 陌陌直播间如何关闭礼物转赠
  • 陌约怎么隐藏自己收到的礼物
  • 热门搜索
    香港什么时候回归的 wtf是什么意思 8月13日是什么日子 飞机场是什么意思 心影增大是什么意思 4月15日是什么星座 汗布是什么面料 万劫不复是什么意思 4月9日是什么星座 snow是什么意思